Лютый 2

Лютый 2Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Lyutii 2
Страна: Россия
Жанр: боевик

Режиссёр: Дмитрий Петрунь
В главных ролях: Владимир Епифанцев, Сергей Годин, Дарья Мельникова, Виталия Корниенко, Виктория Маслова, Ирина Апексимова, Андрей Лавров, Олег Фомин, Александр Макогон, Наталья Гриншпун,

Длительность: 50 мин. (200 мин.)
Релиз (мир): 2019 год

Российский сериал Лютый 2 смотреть онлайн. Лютов, сейчас занят тем, что проводит оперативные мероприятия и расследование, связанное с убийством журналиста Калашникова. Следователь, прекрасно понимает, что данное убийство произошло, не просто так. За этим убийством, стоят очень серьезные люди. Когда опираясь на расследования покойного, он начал копать и выяснять подробности, оказалось, что были причины убивать журналиста.

Покойный в своих расследованиях вышел на фармацевтическую компанию, которая занималась изготовлением препаратов, по характеру напоминающих допинг. Следователь, зная всю ситуацию, пока не может объявить обвинения компании. Нет оснований. В компании как будто это знали. В дальнейшем будет происходить череда убийств, которые коснуться не только посторонних людей, но и даже самых близких людей следователя. Как быть? Придется мириться с давним врагом, чтобы победить своих врагов.
8.56

3-10-2020, 19:37

Смотреть Лютый 2 онлайн бесплатно

8.56

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!