Миссия невыполнима все части (1,2,3,4,5,6)

Миссия невыполнима все части (1,2,3,4,5,6)Год выпуска: 1996-2018
Оригинальное название: Missiya nevipolnima
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, приключения

Режиссёр: Брайан Де Пальма (1), Джон Ву (2), Джей Джей Абрамс (3), Брэд Бёрд (4), Кристофер МакКуорри (5-6),
В главных ролях: Том Круз

Озвучивание: Дублированное

1. Миссия: невыполнима (1996)
Итан - оперативник ЦРУ, который на данный момент работает в Праге. По информации проверенных источников в бюро заводится двойной агент. Для поимки крота затевают фиктивное похищение списка оперативников. Неожиданно сотрудников чешского бюро начинают находить мертвыми. Все хвосты ведут к Итану Ханту. Он решает найти настоящего предателя. Для этого Итан собирает команду верных друзей-оперативников, которые должны докопаться до истинны и рассекретить крота.

2. Миссия: невыполнима 2 (2000)
В процессе разработки лекарства от гриппа профессор Владимир Нехорвич создает новый убийственный вирус, который убивает носителя за 20 часов. Бандит Шон Амброуз убивает профессора и получает биологическое оружие вместе с антивирусом. Он начинает шантажировать правительство, попутно подставляя агента Итана Ханта. Агенту ЦРУ ничего не остается, кроме как обезвредить преступника. Ведь кроме спасения всего человечестве перед Хантом стоит и другая важная задача: спасти свою любимую Найю, которая случайно заразилась смертельным вирусом.

3. Миссия: невыполнима 3 (2006)
Итан Хант отошел от дел, и наслаждается жизнью со своей любимой Джулией. Однажды в магазине он получает камеру от сотрудника ЦРУ Джона Масгрейва. На записи Итан узнает агента Линдси Фэррис, которую похитил криминальный авторитет Дэвиан. Хант должен вернуться к делам, отправится в Берлин и спасти свою бывшую ученицу. В процессе спасения Линдси погибает - в ее голове разрывается неизвестный чип. Итан винит себя в смерти подопечной и обещает отомстить.

4. Миссия невыполнима: Протокол Фантом (2011)
Агент Хант совершает побег с тюрьмы в России и получает очередное задание от управления. Он с командой должен обезвредить известного террориста Кобальта, который хочет начать Мировую войну. Кобальту удается украсть ядерный чемодан и попутно взорвать одну с башен Кремля. В теракте обвиняют Итана Ханта. Теперь Итану необходимо не только восстановить свое честное имя, но и обезвредить Кобальда, ведь на кону судьба человечества. Миссия очень сложная, ведь против команды Ханта не только террористы, но и две сверхдержавы, который считают Ханта виновным.

5. Миссия невыполнима: Племя изгоев (2015)
Итан приходит на явку в Лондоне, которая оказывается ловушкой. Ханта похищают неизвестные. Ему только чудом удается бежать. Параллельно правительство решает расформировать группу Ханта, а самого Итана задержать. Главный герой пускается в бега и начинает понимать, что все его беды случаются неспроста. Хант узнает о тайной организации "Синдикате", которым управляют бывшие агенты. Главная цель организации - уничтожить управления. Итан Хант, не имея никакой поддержки, должен остановить "Синдикат".

6. Миссия невыполнима: Последствия (2018)
Через два года после уничтожения "Синдиката" выясняется, что остатки организации создали новую организацию "Апостолы". Члены "Апостолов" похищают в России заряды для портативных ядерных бомб и планируют продать их. Помешать им может только Итн Хант и его команда, который по первому зову становятся для борьбы с "Апостолами". Главная цель команды Ханта - найти заряды и обезвредить "Апостолов" до того, как они передадут оружия массового уничтожения террористам.

03-10-2020 19:37


Миссия невыполнима все части (1,2,3,4,5,6) онлайн бесплатно
Отзывы (1)

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Андрей
    Андрей
    12 января 2022 19:58 #1
    здесь на сайте есть полные калекции как эта.но они находятся на сервере с которого я не магу посмотреть.из за ограничения по региону.можно залить на другой сервер?