Пуля (1 сезон)

Пуля (1 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Pulya
Страна: Россия
Жанр: детектив

Режиссёр: Алексей Быстрицкий
В главных ролях: Никита Панфилов, Максим Щеголев, Александр Яцко, Анастасия Чепелюк, Иева Андреевайте, Анатолий Кот, Анна Галлямова, Игорь Маслов,

Длительность: 48 мин. (480 мин.)
Релиз (мир): 2018 год

Российский сериал Пуля 1 сезон смотреть онлайн. Мать Кирилла Романова погибла при страшных обстоятельствах более двадцати лет назад. Он всегда был уверен, что знает виновника ее гибели и причины смерти, но неожиданно получает письмо, которое открывает перед ним новые факты. Мать сгорела, и подозреваемый сумел скрыться с места преступления, но в письме Кириллу он пишет, что невиновен, и делится с ним своими подозрениями.

Чтобы узнать правду о трагедии, Романов увольняется из ГРУ и устраивается работать в нефтяную компанию, которая имеет отношение печальному прошлому. Он знакомится с Дашей, которая потеряла родителей при очень похожих обстоятельствах. Вместе они стремятся выяснить, что же случилось тогда с их близкими, кто в этом виноват и найти способ наказать негодяев, лишивших их родителей. Однако правда оказывается сложнее, чем ожидали молодые люди.
8.91

3-10-2020, 19:37

Смотреть Пуля (1 сезон) онлайн бесплатно

8.91

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!