Марс (2 сезон)

Марс (2 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Mars
Страна: США
Жанр: фантастика, драма, приключения

Режиссёр: Эверардо Валерио Гоут
В главных ролях: Джихе, Клементин Пуадац, Анамария Маринка, Косима Шоу, Джефф Хефнер, Альберто Амман, Сэмми Ротиби, Николас Уиттман, Оливье Мартинес, Гуннар Этли Котэри,

Длительность: 60 мин. / серия
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Фантастический сериал Марс 2 сезон смотреть онлайн. В кино показаны события на Красной планете. Идет 2042 год. В связи с трудностями проживания на нашей планете, земляне пытаются обустроить жизнь на Марсе. Эта миссия возложена на астронавтов Международного Фонда Марсианских Исследований (IMSF). Они занимаются инженерно-экологическими работами, для создание условий похожих на земные. Но в какой-то момент фонду становится невозможно заниматься продвижением этого проекта, из-за не достаточного финансирования.

Фильм повествует о том, что проблемы человечества не исчезают с переселением на другую планету. Люди став марсианами, переносят на новую планету свое отношением к окружающей природе, катастрофам, болезням, смерти, рождению детей. Чтобы жизнь не исчезла полностью, человечество должно поменять модель поведения. Есть ли еще время это понять?
4.17

3-10-2020, 19:37

Смотреть Марс (2 сезон) онлайн бесплатно

4.17

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!