Ненастье

НенастьеГод выпуска: 2018
Оригинальное название: Nenast'e
Страна: Россия
Жанр: драма

Режиссёр: Сергей Урсуляк
В главных ролях: Александр Яценко, Татьяна Лялина, Серафима Красникова, Антон Филипенко, Олег Кассин, Александр Голубев, Тарас Епифанцев, Александр Горбатов, Сергей Маковецкий, Сослан Фидаров, Евгений Смирнов-Иваницкий, Олег Байкулов, Алексей Дякин,

Длительность: ~00:46:00 х 11
Озвучивание: оригинальное (русский)

Сериал Ненастье смотреть онлайн. Нелегкие времена для героев случились в 90-е, "лихие", как еще их называли. Ушли на войну из одной страны, дав присягу защищать Родину. А вернулись в другую, и кого защищать совсем не ясно. Поменялось отношение к бизнесу, к людям и идеалам. Там, где раньше можно было схлопотать срок за фарцу, сейчас вовсю орудуют бизнесмены. Герман, пройдя мясорубку и выжив в тяжелейших условиях Афгана, оказывается в замешательстве.

Как жить, где зарабатывать? Пристроившись на работу в провинциальном городишке, Неволин вскоре обнаруживает совершенно и безнаказанно творимый беспредел и махинации, где бесчестьем и предательством никого не удивить, теперь это новый способ жить по мафиозным правилам. Собираясь совершить противоправный поступок, ограбив фургон, Герман надеется на свой опыт и умения, чтобы скрыться от возмездия.
8.33

3-10-2020, 19:37

Смотреть Ненастье онлайн бесплатно

8.33

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!