Тайная жизнь домашних животных 2

Тайная жизнь домашних животных 2 смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна США, Франция, Япония
Жанр Мультфильмы 2019, Мультфильмы, Лучшие фильмы

Кинопоиск 6.9
Режиссер Крис Рено
В главных ролях Пэттон Освальт, Кевин Харт, Дэна Карви, Хэннибал Бёресс, Kylie Hart, Эрик Стоунстрит, Лэйк Белл, Альберт Брукс, Бобби Мойнахан, Ник Кролл,
Длительность 86 мин. / 01:26

8.28
Описание:
В многоквартирном доме Манхэттена, вместе с заботливой хозяйкой , живет добродушный пес Макс. Он очень любит общение и поэтому, как только его хозяйка уходит из квартиры по своим делам, у Макса начинают собираться животные. Они весело общаются, могут пошалить и обсуждают своих хозяев. Но однажды, устоявшаяся жизнь пса меняется. Его хозяйка ярая любительница животных приводит в квартиру еще одного пса Дюка. Он большой и лохматый, немного угрюмый и замкнутый. Раньше он жил в приюте для бездомных собак, а теперь будет всегда соседствовать с Максом. Собаки сразу невзлюбили друг друга, и стали враждовать. Однако в один из дней они решили организовать совместную прогулку и отправились на улицу. Однако прогулка не удалась с самого начала.

На героев мультфильма «Тайна жизнь домашних животных 2», нападает банда бродячих кошек. Между сворой кошек и псами случилась потасовка, в которой собаки теряют свои ошейники. Без ошейников Макс и Дюк сразу приобретают статус «бродяжек», и их сразу отловили сотрудники приюта бездомных животных. Но долго в приюте собаки не задержались, им помог сбежать из стен этого заведения сумасшедший кролик Снежок. Именно он, являлся фанатичным лидеров группы «Брошенных домашних животных». А тем временем, в пустой квартире Макса и Дюка собрались друзья этих собак. Они переживают за своих приятелей, и все вмести пускаются на поиски пропавших. Но, домашние питомцы и не представляли, в какие истории им придется попасть, разыскивая своих приятелей. А вот для Макса и Дюка их прогулка пошла на пользу, они вмести прошли через испытания и подружились.

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Тайная жизнь домашних животных 2 в хорошем качестве

8.28

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость саша
    Гость саша
    4 февраля 2021 19:22 #4
    так скажуууу фильм палучился (КЛЕВЫМ)
  2. Пользователь Кто то
    Кто то
    25 марта 2020 19:58 #3
    Если честно.....МУЛЬТФИЛЬМ ПРОСТО ВАУ!?
  3. Пользователь Гость Вася
    Гость Вася
    6 сентября 2019 06:15 #2
    Привет как фильм?
  4. Пользователь пупсик
    пупсик
    14 августа 2019 09:52 #1
    Прикольный