Непредвиденные обстоятельства (2018)

Непредвиденные обстоятельства (2018) смотреть онлайн Год выпуска 2018
Страна Россия
Жанр Сериалы, Сериалы русские, Сериалы 2018

Режиссер Дмитрий Сорокин
В главных ролях Михаил Химичев, Максим Радугин, Мария Дунаевская, Светлана Никифорова, Антон Жуков, Ольга Дятловская, Есения Медведева, Дмитрий Мухин, Валерий Кащеев, Анастасия Филиппова,
Описание сериала
Привлекательная и уверенная в себе девушка по имени Оксана работает в преуспевающей компании занимающейся перепродажей дорогих можно даже сказать эксклюзивных медицинских препаратов. Девушка занимает хорошую, высокооплачиваемую должность в фирме, а также находится в близких отношениях с генеральным директором компании красавчиком Леонидом. Оксану не смущает факт того, что ее кавалер женат. Более того, глупышка уверенна, что Леня вскоре расстанется со своей женой ради нее.

Однако на самом деле все не так-то уж и просто как кажется на первый взгляд. Дело в том, что женой бизнесмена является дочь крупного городского чиновника, от настроения которого и зависит благополучие предпринимателя. Собственно поэтому в планах мужчины развод как таковой не предусмотрен. А посему наивной в этом отношении Оксане приходится только ждать и верить рассказам своего избранника…
10

27-11-2021, 20:25

Смотреть Непредвиденные обстоятельства (2018) онлайн бесплатно

10

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!