Убрать из друзей: Даркнет

Убрать из друзей: Даркнет смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США, Россия
Жанр Триллеры, Детективы, Фильмы 2018, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 5.934
Режиссер Стивен Саско
В главных ролях Колин Вуделл, Стефани Ногерас, Бетти Гэбриел, Ребекка Риттенхаус, Эндрю Лис, Коннор Дель Рио, Савира Виндьяни, Дуглас Тейт
Длительность 92 мин.

6.64
Описание:
В фильме Убрать из друзей 2 онлайн каждому человеку интересна жизнь других. Иногда очень сложно устоять перед соблазном подсмотреть за тем, чем занимаются другие люди. Вот и Маттиас после покупки ноутбука обнаружил в нем некоторые странности. Выяснилось, что до парня ноутбуком пользовались другие люди и на устройстве хранилась скрытая папка. Маттиас не устоял перед соблазном и открыл ее. В папке находились скрытие видео со всеми предыдущими владельцами ноутбука и по странному стечению обстоятельств, никто с них не знал, что его пишет камера.

Парень решил поделится находкой с близкими друзьями и тем самим запустил смертельную игру. Группа подростков должна понять в чем суть игры и любым способом избавиться от ноутбука. Ведь в противном случае их ждет смерть. Вторая часть ужасов "Убрать из друзей 2 / Unfriended: Dark Web" обещает быть еще более интересной, жестокой и держащей зрителя на нервах до последней секунды.

Обновлено: 9-10-2020, 12:52

Смотреть онлайн Убрать из друзей: Даркнет в хорошем качестве

6.64

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!