Время любви (2018)

TVRip
Время любви (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Bremya lyubvi
Страна: США
Жанр: мелодрама

Режиссёр: Джилл Картер
В главных ролях: Отем Ризер, Шелли Томпсон, Паулино Нюнс, Рэй Галлетти, Дэррин Бэйкер, Марк Блукас, Лола Флэнери, Тара Никодемо, Мартин Роуч, Jenna Weir,

Длительность: 01:26:26
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Время любви онлайн не все в этой жизни складывается гладко, вот и героине этой прекрасной мелодрамы Тайлер совсем не повезло. Она развелась, осталась одна с маленькой дочкой, и чтобы хоть как-то уйти от неприятных моментов своей жизни, решает приехать в свой родной город, к ним с дочкой присоединяется и ее мама. Жизнь стала какой-то пустой, и чтобы заполнить образовавшийся вакуум, Тайлер записывается на участие в местном кулинарном конкурсе.

Кто бы мог подумать, что давняя любовь Тайлер встретится с ней именно здесь, и чудесные воспоминания могут вполне перерасти в нечто большее, романтика начинает кружить голову, но...Суровые реалии конкурса, где надо побеждать, иначе зачем вообще участвовать, вступают в противоречие с чувствами? А что в итоге победит, и как сложится судьба героев данной отличной кинокартины, и предстоит узнать ее зрителям.

Смотреть онлайн Время любви (2018) в хорошем качестве

4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!