Улица (3 сезон)

Улица (3 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Ylica
Страна: Россия
Жанр: драма, мелодрама, комедия

Режиссёр: Жанна Кадникова, Михаил Соловьев
В главных ролях: Егор Клинаев, Владимир Хацкевич, Павел Савинков, Артемий Падалка, Ксения Жданова, Марта Дромашко, Ольга Баранова, Екатерина Седик, Сергей Змичеревский, Марина Богатова,

Длительность: 23 мин.

В сериале Улица 3 сезон онлайн В обычном спальне районе столицы, живут люди, чьи судьбы не совсем похожи. У каждого их них своя история жизни и проблемы, которые они в собственных "мирах" испытывают. В третьем сезоне сериала, мы познакомимся с новыми жителями, появившимися на улице. Среди этих жителей, девушка по имени Алиса. Раньше она была искусствоведом в Лондоне, живя с любимым человеком. Она находилось у него в статусе любовницы. А потом девушка надоела, и он отправил ее обратно в Россию.

Вместе с Алисой, приехал ее брат Рома. Он слыл, настоящим алкоголиком и пьяницей, на улицах спального района. Помимо этих двух главных героев, у местного районного участкового происходит встреча с бывшим однокурсником Артемом. Они давно не виделись. Артем, за это время стал человеком, у которого хорошая работа. Какие детали скрывает, обычная улица смотрите в сериале.
8.71

3-10-2020, 19:36

Смотреть Улица (3 сезон) онлайн бесплатно

8.71

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!