Смертельное оружие (3 сезон)

Смертельное оружие (3 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Smertel'noe oryzhie
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал

Режиссёр: Стив Бойум, Ларри Тенг
В главных ролях: Дэймон Уайанс, Клейн Кроуфорд, Киша Шарп, Кевин Рам, Мишель Митченор, Джонатан Фернандез, Джордана Брюстер, Чандлер Кинни, Шонн Уильям Скотт, Данте Браун,

Релиз (мир): 26 сентября 2018

Печальное событие в жизни, перенес мужчина, который в прошлой жизни был морским пехотинцем, а в настоящее время работал полицейским. Его любимая жена, которая ждала от него ребенка, попала в автокатастрофу. Эта трагедия не дала женщине ни одного шанса на то чтобы выжить. Полностью огорченный происходящим, главный герой решается, совершить в собственной жизни ответственный поступок. Он хочет либо все поменять в жизни, начав жить с чистого листа, либо умереть. Он выбирает второй способ. Для этого он устраивается в Техас, в отдел местной полиции.

С этого времени, жизнь главного героя постоянно висит на волоске. Он ввязывается в передряги с бандитами, и подвергает собственную жизнь, а также жизнь напарника Роджера опасности. Роджеру, как-то не очень охота умирать. Ведь у него есть семья. Дружба, завязавшаяся постепенно, с напарником у главного героя, приводит к тому, что они стали одной большой семьей. Это все, позволяет главному герою, легко, переносить выпавшие беды, на собственном пути.
8.62

3-10-2020, 19:36

Смотреть Смертельное оружие (3 сезон) онлайн бесплатно

8.62

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!