Код убийства: Сан-Франциско (1 сезон)

Код убийства: Сан-Франциско (1 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Kod ybiistva: San-francisko
Страна: Канада
Жанр: драма, криминал, детектив

Режиссёр: Гари Харви, Дэвид Фрэйзи
В главных ролях: Кристал Балинт, Джули Грэм, Дженнифер Спенс, Колин Лоуренс, Бен Коттон, Рэйчел Стирлинг, Шанель Пелозо, Питер Бенсон, Agape Mngomezulu, Aria Birch,

Длительность: 45 мин.

События фильма, происходят в 50х годах прошлого века. Женщины следователи, снова пересекаются на своем жизненном пути. Им предстоит, разобраться с общим, выпавшим на их долю делом. Речь идет, о раскрытии преступления, которое совершается маньяком убийцей, по отношению к женщинам, в разных городах страны. Опасный убийца, появляется, в различных местах. Никто не знает, откуда, именно. Последний след преступника, зафиксирован в Сан-Франциско.

Женщины отправляются в этот город и находят, к своему удивлению похожих на них единомышленников, которые занимаются данным расследованием. Теперь, когда они вместе в одной команде, придется приложить все усилия, для того чтобы расследовать, данное дело и найти всех виновных. Придется работать в одной команде, и не отступать от поставленных задач. Узнаем во время просмотра, более подробно детали, происходящие в сериале.
5.5

3-10-2020, 19:36

Смотреть Код убийства: Сан-Франциско (1 сезон) онлайн бесплатно

5.5

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!