Тед - покажи мне любовь (2018)

Тед - покажи мне любовь (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Ted - pokazhi mne lyubov'
Страна: Швеция
Жанр: драма, биография, музыка

Режиссёр: Ханнес Холм
В главных ролях: Ханна Альстрём, Адам Пэлссон, Йохан Хеденберг, Peter Viitanen, Фредерик Хиллер, Йонас Карлссон, Хаппи Янкелль, Мария Кулле, Туве Эдфельдт, Angelina Hkansson,

Длительность: 02:03:26
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Автобиографический фильм, сделанный на художественной основе, является ни чем иным, как рассказом об истории одного человека. Этим человеком является Тэд Ярдестад. Это известный шведский поп-певец, который в 70е годы, взорвал сцену своими песнями. Его знали многие, а песни слушали во всем мире. Много хитов, было исполнено благодаря ему. Но чтобы стать известным, Тэду пришлось пройти через многое. Этот путь казался, с определенной стороны, просто большой фантазией.

Никто сначала не верил, что он станет известным, а потом все удивились. На фоне популярности главный герой приобрел, психологическое расстройство. Это не было звездной болезнью. Это было более сложной проблемой, с которой, главному герою, приходилось бороться. Самые сложные проблемы у Тэда, были с родственниками и друзьями. Они просто друг друга, не очень хорошо понимали. Это критичное недопонимание, приводило к печальным ссорам. Не со всеми, удалось, главному герою помириться. Но это жизнь. Чем же кончиться вся жизнь, главного героя? Все факты в фильме.

Смотреть онлайн Тед - покажи мне любовь (2018) в хорошем качестве

6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!