Вспомнить всё

Год: 1990
Страна: США
Жанры: Боевики, Фантастика, Приключения, Триллеры

Режиссер: Пол Верховен
В ролях: Арнольд Шварценегге, Шэрон Стоун, Рейчел Тикотин, Ронни Кокс, Майкл Айронсайд, Маршалл Белл, Мэл Джонсон мл., Майкл Чэмпион, Рой Броксмит, Рэй Бэйкер

«Вспомнить все» действие происходит в 2048 году. Обыкновенный работяга Даг Куэйд (актер Арнольд Шварценегер) живет обычной жизнью. Каждые сутки проходят, как предыдущие, и жизнедеятельность Дагу видится скучной. Один раз он обращает внимание на рекламку компании «Реколл». Эта компания за небольшие наличные вживляет в мозг любого человека чип, заставляя его предаться воспоминаниям про собственный наилучший отпуск, полностью расслабится. Но ученые предупреждают, что чип может забрать у человека память навсегда…

Смотреть онлайн Вспомнить всё в хорошем качестве

9.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    22 мая 2018 16:15 #4
    Смотрел пят раз с восторгом. Впечатляет.Динамично и разумно. Красиво и дорого. Сюжет очень понравился, Словно сам побывал на Марсе. И игра актеров и сами съемки заслуживают самой высокой оценки. Хорошая энергетика. 10 из 10-ти.
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    1 февраля 2018 23:21 #3
    Вот умели же снимать без всякого графона, хромакея и компьютерной графики! При этом все выглядело реалистично. Смотришь и оторваться невозможно. Лично мне этот фильм нравится намного больше, чем тот, что сняли недавно и назвали также. Правда я бы их отдельно рассматривала, но все равно. Фильм советую, сюжет интересный, интрига есть, а антураж жизни на другой планете передан просто отлично!
  3. Пользователь lena1993
    lena1993
    14 января 2016 07:56 #2
    Я помню этот эпизод с выпучивающимися глазами (еще в детстве он мне в душу запал), как же он меня напугал когда-то! Так что детям смотреть это кино не рекомендую. А взрослым любителям фантастики-пожалуйста.
  4. Пользователь Tazhgulov
    Tazhgulov
    14 декабря 2015 16:29 #1
    Помню был у меня плакат (постер) в детстве, кассеты до дыр засматривали. Отличный фантастический боевик тех времен, Арни кумир из детства. Сюжет фильма захватывающий, декорации и спецэффекты для 90-х просто супер. И конечно неподражаемая Шерон Стоун. Фильм и сейчас стоит просмотра.