Квартира 4Е

WEBRip
Год выпуска: 2012
Оригинальное название: Apartment 4E
Страна: США
Жанр: драма, детектив
Режиссёр: Рассел Ли Шерман
В главных ролях:
Премьера: Николь Бихери, Кристофер Домиг, Энтони Спалдо, Эллен Лэнез
Озвучивание: Любительский (одноголосный)

Описание фильма Три месяца назад Пайпер и Молли познакомились в Интернете. И Молли изменила все. Сейчас в дверь стучит Джон Шарп, брат Молли. Его послали отговорить Пайпер делать то, что она грозит сделать, но вдруг он не тот, за кого себя выдает.

Смотреть онлайн Квартира 4Е в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь val
    val
    10 сентября 2015 19:25 #1
    Темнокожая девушка Пайпер страдает синдромом биполярного расстройства личности.
    Биполя́рное аффекти́вное расстройство - психическое заболевание, которое проявляется в виде аффективных состояний — маниакальных и депрессивных, а иногда и смешанных состояний. Иными слова аномально быстрая смена настроения на противоположное.
    В интернете она знакомится с девушкой Молли и чувствует в ней родственную душу. Их общение неожиданно обрывается, и так же неожиданно на пороге дома Пайпер появляется застенчивым молодой человек представившийся братом Молли. По его словам он пришел, что б спасти Пайпер от очередной попытки покончить с собой. Но так ли это ? И тот ли он за кого пытается себя выдать ?
    О самом фильме : кино мне показалось через-чур затянутым, по началу возникало желание либо выключить, либо перемотать. После появился интерес. Идея сюжета очень понравилась, но не совсем ее воплощение. Развязка, была неожиданной, хоть и вполне угадываемой. Грустный, тягучий фильм, для любителей подобных лент.