Всем парням, которых я любила раньше

Всем парням, которых я любила раньше смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Драмы, Мелодрамы, Американские фильмы

Кинопоиск 7.059
Режиссер Сьюзен Джонсон
В главных ролях Лана Кондор, Ной Сентинео, Джанел Пэрриш, Анна Кэткарт, Эндрю Бэчелор, Треццо Махоро, Мадлен Артур, Эмилия Баранак
Длительность 99 мин.

8.71
Описание:
Школьная любовь самая чистая и верная. Главная героиня фильма Лара Джин Сунг Кови - обычная девушка, романтичная и скромная. Она тайно пишет послания всем мальчишкам, которые вызывали у нее чувства. Естественно, девушка не отправляет их адресатам, а хранит бережно и надежно. Лара не хочет этого делать, но вдруг кто-то совершает это за нее. Ее жизнь переворачивается с ног на голову и девушка не знает, что ей делать и куда бежать.

Бывшие возлюбленные намерены поговорить с девушкой, так как многие из них в отношениях или же не испытывают никаких чувств к скромняге. Главная героиня, чтобы сгладить данную ситуацию, придумывает любовную историю. Заручившись поддержкой Питера, знакомого Лары, она претворяется, что находится в серьезных отношениях. Играя в любовь, парень по-настоящему начинает влюбляться в Лару. Ответит ли она ему взаимностью и есть ли будущее в таких отношениях?

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Всем парням, которых я любила раньше в хорошем качестве

8.71

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!