Пикингс (2018)

Пикингс (2018) смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Драмы, Боевики, Триллеры, Детективы, Криминальные фильмы

Кинопоиск 2.1
Режиссер Usher Morgan
В главных ролях Мишель Холлэнд, Кэти Винсент, Julie Reifers, Yaron Urbas, Samantha Zaino, Lily Brooks O`Briant, Риз Гранде, Джоэль Бернард, Usher Morgan, Линн Джордан,

Длительность 01:44:56

6
Описание:
Отправленные выбить долги из семейства управляющего придорожным баром несколько отчаянных бандитов загадочным образом исчезают. Последний раз их видели заходящими в заведение, из которого ни один больше не вышел. Гангстер жаждущий заполучить деньги, отправляет на их поиски своего проверенного помощника. Оказавшись внутри бара, герой быстро понимает, что беспощадная хозяйка и ее дочь готовы убивать ради собственной безопасности.

Расспрашивая посетителей, выискивая улики и пытаясь спровоцировать конфликт, мужчина восстанавливает события, произошедшие до его появления. Он понимает, что самоуверенные бандиты попали в ловушки, расставленные смелой владелицей и теперь мертвы. Слишком поздно герой понимает, что такая же участь ожидает и его. С этого момента он с невероятными усилиями будет бороться за собственную жизнь. Но даже избежав пули, ножа или смертельного удара любым тяжелым предметом, герою не гарантирована свобода. Ему предстоит пересмотреть свои убеждения насчет дальнейшей работы у криминального босса.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Пикингс (2018) в хорошем качестве

6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!