Это чертово сердце (2018)

Это чертово сердце (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Eto chertovo serdce
Страна: Германия
Жанр: драма, комедия

Режиссёр: Марк Ротемунд
В главных ролях: Элиас ЭмБарек, Надина Вриц, Лиза Биттер, Бруно Саутер, Себастьян Герольд, Филип Шварц, Уве Пройсс, Юрген Тонкель, Лу Бишофф, Ким Гиршнер,

Длительность: 01:50:10
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

В фильме Это чертово сердце онлайн Ленни - тридцатилетний мальчишка, которого ничего в жизни не интересует, кроме девочек, тусовок и различных развлечений. Парню все достается очень легко, так как его папа известный кардиолог и весьма обеспеченный человек. Всему приходит конец. Вот и папа решает научить Ленни уму-разуму. Однажды парень понимает, что все его банковские счета заблокированы. Для возвращения к обычной жизни Ленни необходимо стать сиделкой для одного с пациентов отца - мальчика Дэвида.

В свои 15 лет Дэвид вовсю познал все сложности жизни с врожденным пороком сердца. Сначала раздолбай Ленни с неохотой и некоторой опаской воспринимает перспективы нянчится с Дэвидом. Но спустя некоторое время происходит чудо - Ленни начинает привязываться к парню и проводит с ним все свободное время. Чудесная немецкая комедия с элементами драмы "Это чертово сердце" позволит Вам не только насладиться чудесным преображением разгильдяя Ленни, но и пересмотреть свои взгляды на жизнь, ведь иногда каждый момент может стать последним.

Смотреть онлайн Это чертово сердце (2018) в хорошем качестве

9.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!