Судьба: История Камакуры (2017)

Судьба: История Камакуры (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Syd'ba: Istoriya Kamakyri
Страна: Япония
Жанр: мелодрама, фэнтези

Режиссёр: Такаси Ямадзаки
В главных ролях: Масато Сакаи, Синъити Цуцуми, Дзюн Кунимура, Томокадзу Миура, Тамао Накамура, Мицуки Такахата, Мин Танака, Хироко Якусимару, Сакура Андо, Арата Фурута,

Длительность: 02:11:00
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Маленький городишка Камакура – когда-то был первой столицей Японии. Столько лет городу – сколько и историй можно услышать о духах, потусторонних явлениях, и, возможно, даже инопланетянах. Никто из жителей не усомнится в подлинности этих рассказов, ведь они практически привыкли жить рука об руку с этими странными существами, на первый взгляд напоминающих монстров. Каждый уважающий себя писатель считает за честь побывать в этом месте, где можно почерпнуть много интереснейшей информации, и так же идей для своих новых книг.

Здесь же проживает и Макакадзу Исшики со своей молодой красавицей-женой. Вместе они встречаются с представителями разных народов, которые как будто перенеслись из потустороннего мира, чтобы попросить о помощи расследовать их загадочные дела. Смотрите фильм «Судьба: История Камакуры», чтобы узнать, куда на этот раз приведут приключения молодого сыщика новеллиста, и не будет ли цена решения проблемы слишком велика? Сможет ли его жена смириться с вечным появлением на их пороге ужасных существ?

Смотреть онлайн Судьба: История Камакуры (2017) в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!