Ненависть, которую вы порождаете (2018)

Ненависть, которую вы порождаете (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Nenavist', kotoryyu vi porozhdaete
Страна: США
Жанр: драма, криминал

Режиссёр: Джордж Тиллман мл.
В главных ролях: Кей Джей Апа, Реджина Холл, Сабрина Карпентер, Иса Рэй, Элджи Смит, Амандла Стенберг, Энтони Маки, Коммон, Расселл Хорнсби, Дрю Старки,

Релиз (мир): 19 октября 2018

Фильм Ненависть, которую вы порождаете смотреть онлайн в HD бесплатно
Девушка Старр Картер прожила 16 лет и смогла увидеть какая огромная пропасть разделяет белых и темнокожих людей. Сейчас ей особенно трудно, поскольку она проживает в бедном районе черных. Но каждое утро она отправляется в солидный квартал белых, где учится в подготовительной школе. Одно события, которое недавно произошло, еще раз убедило девушку, что многие люди живут с чувством национального превосходства. Это проявилось, когда Старр стала свидетелем смерти своего друга Халила. Парень был темнокожим и погиб от рук белого полицейского.

Данное убийство стало резонансом. Но самое страшное, что кроме Картер это преступление никто больше не видел. Теперь девушка стоит перед выбором: рассказать о том, что она видела или притвориться, что ее там не было. Если она предстанет в качестве свидетеля, тогда грозит серьезная опасность ей и ее родным. Но девушка не хочет потакать развитию национализма. Она желает признаться в том, что видела. Чем закончится ее действия и восторжествует ли справедливость?

Смотреть онлайн Ненависть, которую вы порождаете (2018) в хорошем качестве

9.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!