По ту сторону океана (2018)

По ту сторону океана (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Po ty storony okeana
Страна: Китай
Жанр: мультфильм, фэнтези

Режиссёр: Лян Сюань, Чжан Чунь
В главных ролях: Цзи Гуаньлинь, Сюй Вэйчжоу, Пань Шулань, Цзюэр, Сюэ Лифан, Лю Сяоюй, Су Шанцин, Цзинь Шицзя, Чжан Юаньюань, Чжан Цзе,

Длительность: 01:46:10
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]

Мультфильм По ту сторону океана смотреть онлайн бесплатно
В сердце океана, живут боги воды. У них происходит там, в глубинах океана своя жизнь и свои правила. Благодаря этим богам люди видят течения рек и смену времен года. Их работа тяжела, но благодаря ей, там все живое на поверхности, в том числе и люди, живут. У морских богов существует древняя традиция. Когда морским жителям исполняется 16 лет им надо отправиться на 7 дней в мир людей и находиться с ними рядом. Это они должны делать в образе красного дельфина.

Единственное условие, это не вмешиваться в жизнь этих людей. Те, кто пройдет, данный обряд станет взрослым. Юна, девушка, которой придется пройти только этот обряд. Она отправилась в мир людей и с самого начала, как оказалась на суше, начала нарушать правила. Именно по ее вине, погиб молодой человек, в которого она влюбилась, и к которому ее тянуло как магнитом. Чем способно окончиться все для главной героини в картине? Сможет ли она спасти земного человека, вернув его тем самым в мир живых? Как она выстоит, гнев со стороны богов водного мира?

Смотреть онлайн По ту сторону океана (2018) в хорошем качестве

8.59

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь danil_1987
    danil_1987
    31 марта 2021 20:30 #1
    Мне понравилось))) Ничего не понятно, но очень красиво!