Совместная опека (2017)

Совместная опека (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Sovmestnaya opeka
Страна: Франция
Жанр: комедия

Режиссёр: Александра Леклер
В главных ролях: Дидье Бурдон, Изабель Карре, Лоран Стокер, Жакки Берруайе, Marty Berreby, Валери Боннетон, Элен Венсан, Мишель Вюйермоз, Билли Блэйн, Лиза Ламетри,

Длительность: 01:45:41
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Совместная опека онлайн женщина состоит в браке уже более пятнадцати лет. У нее прекрасная семья:муж, двое детей, живут себе тихой, спокойной жизнью в свое удовольствие. В один миг все меняется. Причиной этому становится неожиданная новость - благоверный изменяет Сандрин. Главная героиня испытывает недоумение и находится некоторое время в шоковом состояние, но как только это проходит, женщина решат действовать - она разыскивает любовницу мужа.

Вместе с этой девушкой, они находят, подходящий для обеих, выход с ситуации. Чтобы изменить мужа, необходимо, чтобы он начал жить "по новому". Новоиспечённые "подруги" берут опеку над Жаном, то есть, женщины заставят его изменить свою жизнь, начать все заново и вести новый, правильный, образ жизни. Что с этого выйдет, узнаете посмотрев комедию "Совместная опека". Вас ждёт много всего интересного.

Смотреть онлайн Совместная опека (2017) в хорошем качестве

4.83

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!