Тот, кто читает мысли (1 сезон)

Тот, кто читает мысли (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2016
Страна Россия, Украина, Великобритания
Жанр Сериалы, Сериалы русские

Режиссер Алексей Мурадов
В главных ролях Ехезкель Лазаров, Анастасия Микульчина, Игорь Оробей, Нодар Сирадзе, Валерия Бурдужа, Александр Мохов, Андрей Руденский, Ирина Нестеренко
Роли озвучивали Кирилл Кяро

Длительность 52 мин.

Описание сериала
В центре сюжета сериала Тот кто читает мысли онлайн находиться мужчина 42 летний экстрасенс, который видит человека насквозь и может сказать о нем, что он действительно думает о нем. Это очень сильно помогает ему в работе, на которое он сейчас находиться. Он работает в следственном отделе и помогает правоохранительным органам расследовать странные преступления, которые произошли необычным образом. Успех его в помощи следствию очень большой.

Он знает как открыть любого человека, какие тайны скрывает и даже может определить, то что человек, скорее всего может побояться и испугаться. Все это для него очень просто способно раскрыться. Постепенно во время событий сериала можно следить за тем как главный герой придумывает всякие хитроумные вещи вывода человека на чистую воду, что это может с какой-то стороны беспокоить начальницу, которая следует правилам во время расследования преступлений. У главного героя также есть и личная проблема, с которой он хочет разобраться. Вся его проблема сводиться к одному мужчине, которого зовут Демон.
4.56

3-10-2020, 19:36

Смотреть Тот, кто читает мысли (1 сезон) онлайн бесплатно

4.56

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь IggyPop
    IggyPop
    3 апреля 2018 23:55 #1
    Не тратьте время на эту дешевку. Смотрите оригинальный сериал производства США.