Детектив Босх (4 сезон)

Детектив Босх (4 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Bosh
Страна: США
Жанр: драма, криминал

Режиссёр: Алекс Закржевский, Кевин Даулинг
В главных ролях: Титус Уэлливер, Эми Акино, Мэдисон Линтц, Грегори Скотт Камминс, Скотт Клейс, Джэми Гектор, Лэнс Реддик, Трой Эванс, Даджуан Джонсон, Сара Кларк,

Релиз (мир): 13 апреля 2018

В сериале Детектив Босх 4 сезон онлайн в одном из полицейских участков Лос-Анджелеса уже долгое время работает детективом в отделе убийств Гарри Босх. Главному герою чуть больше сорока и он имеет огромный опыт работы. Еще в молодости Босх служил во Вьетнаме, но сейчас он посвящает всю свою жизнь карьере. У него нет ни жены, ни детей. Около Гарри нет даже любимой женщины, потому что любовь мешает его карьере. В новом сезоне храброму детективу придется столкнуться с серьезными проблемами, которые повлияют на развитие карьеры.

Все началось во время очередной секретной операции, когда убили одного серьезного преступника. Жена убитого подает иск в суд. Она пытается доказать неправомерность применения оружия по отношению к ее мужу. Все хлопоты по поводу убийства берет на себя Гарри Босх. У него нет свидетелей чтобы доказать законность использования огнестрельного оружия в данном деле. Главный герой пытается найти новые улики, потому что лишь таким образом детектив сможет доказать свою правоту. Босх стает одержимым своими желаниями, а хочет он лишь раскрыть все свои нераскрытые дела.

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон | 3 сезон | 4 сезон
9.6

3-10-2020, 19:36

Смотреть Детектив Босх (4 сезон) онлайн бесплатно

9.6

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!