Всё сложно (2018)

Всё сложно (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Vse slozhno
Страна: Канада
Жанр: драма, мелодрама, комедия

Режиссёр: Джейсон Джеймс
В главных ролях: Томас Миддлдитч, Джоанна Ньюмарк, Николь ЛаПлаца, Мэрилин Норри, Б.Дж. Харрисон, Джесс Вейкслер, Диана Банг, Рендал Эдвардс, Грэм Даффи, Джена Скойе,

Релиз (мир): 9 февраля 2018

В фильме Всё сложно онлайн жизнь достаточно сложная штука и Бен оказался в очень неприятной ситуации. В тот момент времени он решил, что его жизнь не может быть нормальной и поэтому он решил совершить попытку самоубийства. Но умереть нормально от плохой жизни не удалось. Судьба ему не давала такого выхода. В дальнейшем главный герой познает семейную тайну, в которой выясняется момент, что у молодого человека есть сводная сестра, о которой он ничего не слышал с самого рождения. Несмотря на то, что родственные связи, есть между этими людьми, Бен влюбляется в девушку, так как она ему очень сильно нравиться.

Чувства, которые возникли у молодого человека просто так очень сложно погасить, да и девушка настроена на серьезное развитие событий в их отношениях. Но такие отношения очень сильно ухудшают жизнь главного героя, так как это новая очередная сложность и путь для главного героя с которым надо справляться. Несмотря на общественное мнение, Бену удается преодолеть путь больших сложностей. К чему все это может привести?

Смотреть онлайн Всё сложно (2018) в хорошем качестве

6.4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!