Запах дождя и молнии (2017)

Запах дождя и молнии (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Zapah dozhdya i molnii
Страна: США
Жанр: драма, детектив, вестерн

Режиссёр: Блейк Роббинс
В главных ролях: Джастин Чатвин, Мэгги Грэйс, Марк Веббер, Логан Миллер, Брэд Картер, Майка Монро, Бонни Беделиа, Уилл Пэттон, Аарон Пул, Блейк Роббинс,

Длительность: 01:43:36
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Запах дождя и молнии онлайн девушка узнает о том, что убийца ее родителей, который совершил преступление в давнем прошлом, официально отсидел собственный тюремный срок и теперь находиться на свободе. На этой свободе, он чувствует себя вольным человеком. Девушка, потерявшая родителей, и начавшая жить не очень счастливой жизнью, находиться в полном недовольстве происходящей ситуацией. В данный момент времени можно будет говорить о том, что девушка желает своем освободившемуся обидчику лишь только одного - смерти.

С данного времени, когда девушка узнала о такой новости, она полностью погрузилось в понятие кровной мести. Она хочет отомстить убийце и совершить собственный самосуд. Этот человек является частью ее жизни, но кроме кровной мести этот человек несет и семейные секреты, о которых девушка вообще вряд ли могла бы догадываться. Как на самом деле будет выглядеть - правда. Ответы можно будет обнаружить во время просмотра картины. Вся правда выясниться и девушка еще подумает совершать или не совершать кровную месть над обидчиком.

Смотреть онлайн Запах дождя и молнии (2017) в хорошем качестве

8.6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    21 апреля 2018 17:57 #2
    честно говоря фильм понравился,но думаю что он все таки на любителя!сюжет мне понравился,а история убийства родителей главой героини меня заинтриговала winked ведь кто убийца я так и не догадалась....даже не думала на того человека fellow
    8\10!
  2. Пользователь Tat_Gun
    Tat_Gun
    27 февраля 2018 23:26 #1
    Вроде бы и фильм очень даже не плохой, и сюжет хороший, и актеры, но как говорится "не зацепило". Может из за того что переходы между настоящим и прошедшим иногда были плохо различимы.