Рождественский обмен (2016)

TVRip
Рождественский обмен (2016)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Rozhdestvenstvenkii obmen
Страна:
Жанр: семейный

Режиссёр: Джерри ЛаМоте
В главных ролях: Дондре Уитфилд, Стелла Дойл, Дельпане Уиллс, Кристиан Кейс, Диалло Томпсон, Крис Уитли,

Длительность: 01:22:57
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Рождественский обмен онлайн двое братьев имеют проблемы в своей жизни. Они, как и многие считают, что рождественские праздники приведут к новым изменениям на следующий год. В принципе им удается это сделать. Каким-то волшебным образом, главные герои поменялись телами. Теперь они обладают той самой возможностью исправить все происходящие в своей жизни, таким образом, как говорит их сердце. Они по характерам люди очень разные, и поэтому по своему видят каким образом можно будет изменить жизнь друга друга по своему.

В дальнейшем они столкнуться с проблемами, которые в их жизнях не могли бы быть возможными, но кода они поменялись телами, проблема возникла. Чем все может окончиться для главных героев, все возникающие с ними проблемы в дальнейшем. И найдут ли они то самое счастье, которое они ищут каждый год сами, но не могут его получить. Чтобы во всем это разобраться им двоим, предстоит осуществить полномасштабный пересмотр жизни. Это приведет к новым впечатлениям и взглядам на жизнь, для главных героев в дальнейшем.

Смотреть онлайн Рождественский обмен (2016) в хорошем качестве

9.75

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    25 февраля 2018 16:01 #1
    На Рождество случаются всякого рода чудеса . А когда же им случаться если не в этот прекрасный праздник . Речь в картине идёт о таком чуде . Два брата совершенно разные . Но когда поменялись телами , следовательно и жизнями у них появился шанс всё исправить полностью в своей жизни .Но не так то просто всё получается и возникают определённые проблемы . Советую к семейному просмотру .