Логово монстра

Логово монстра смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Ужасы, Триллеры, Криминальные фильмы, Фильмы 2018

Кинопоиск 6.268
Режиссер Дин Девлин
В главных ролях Дэвид Теннант, Роберт Шиэн, Керри Кондон, Карлито Оливеро, Жаклин Байерс, Трэйси Хеггинс, Роб Нэгл, Лоррэйн Бар
Роли озвучивали Олег Лепенец

Длительность 110 мин.

7.59
Описание:
В фильме Логово Монстра онлайн в поисках легкой наживы два приятеля без особого труда находят квартиры состоятельных людей и вламываются, чтобы пока отсутствуют хозяева выносить все ценные вещи из домов. Хозяин лавки, куда друзья приносят краденное советует им посетить особняк на отшибе, в который недавно въехал состоятельный бизнесмен. Используя полученную информацию, герои проникают в укрепленное поместье, но сталкиваются с подозрительными фактами, из которых пуленепробиваемые окна и цифровые замки на каждой двери, это только вершина странного дома.

Когда грабители сталкиваются с заложницей, находящейся в подвале им становится ясно, что хозяином является маньяк, оборудовавший особняк для содержания похищенных жертв. Выбраться из логова монстра, практически не представляется возможным, тем более, что технически он усовершенствован и способен удерживать жертв длительное время. Ко всему прочему, сам убийца неожиданно возвращается и устраивает настоящую экстремальную охоту за неудачно попавшими в губительную ситуацию грабителями.

Обновлено: 9-10-2020, 12:14

Смотреть онлайн Логово монстра в хорошем качестве

7.59

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь scrat
    scrat
    23 марта 2021 22:56 #6
    Отличный фильм для любителей жанра!!!!
    Концовка немного посмешила эпической музыкой и этими голливудскими взглядами героев и фбр агентов хаха
  2. Пользователь Гость ира
    Гость ира
    22 марта 2019 18:53 #5
    наоборот никакой рекламы а усебя установите в браузеру блокировка рекламы и все.спасибо сайту за отличные фильмы и их качество.скоро запретят как в европе за просмотр будете на всех сайтах платить так что скажите спасибо что пока бесплатно есть.
  3. Пользователь v007
    v007
    26 января 2019 18:50 #4
    одноразовый деревянный фильм
  4. Пользователь SPAWN
    SPAWN
    7 августа 2018 16:57 #3
    Хороший фильм на один раз. Стоит посмотреть. Новые интересные лица.
  5. Пользователь Tat_Gun
    Tat_Gun
    4 июля 2018 02:02 #2
    Классный фильм,побольше бы таких, на протяжении всего фильма держит в напряжении, ни одного скучного момента. А вот качество подкачало, местами вообще ничего не видно, лучше дождаться нормального качества.