Кровавая месть (2017)

TVRip
Кровавая месть (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Krovavaya mest'
Страна: Франция
Жанр: драма, криминал

Режиссёр: Клод-Мишель Рим
В главных ролях: Александра Вандернуут, Антуан Дулери, Дэвид Камменос, Жерар Дубуш, Изабель Витари, Алексис Лорет, Ави Марчиано,

Длительность: 01:36:17
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Героиня фильма Кровавая месть онлайн, Сандра Пантакидис в прошлом работала в полиции, но в итоге была вынужденна покинуть место своей работы. Пару лет назад ее крестник был похищен и убит. Его убийца не был арестован, ей не удалось произвести его арест. Смериться с этим не получилось. Это очень терзает и не отпускает чувство вины.

Сейчас похищена женщина и установленна связь между этими случаями. Она хочет хоть в этот раз успеть помочь и наконец то наказать виновного. И что бы все удалось, приходится предпринимать действия. А это не так то просто сделать в нынешнем положении. Приходится связаться со своей бывшей работой, что бы помочь предотвратить непоправимое. С дочерью своей достаточно напряженные отношения, но она вынужденна обратиться к ней, ведь она управляет ее бывшим подразделением. Без ее участия не обойтись.

Смотреть онлайн Кровавая месть (2017) в хорошем качестве

2.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    14 марта 2018 14:16 #1
    Очень весь кинофильм ждала месть, да еще и кровавую. Увидела только двух раздраженных друг на друга особ. Одна мама, которая давно уже ушла из полиции, но порох в пороховницах еще имеет и ее взрослая доча - начальница полиции. Они общаются сквозь зубы не слышат друг друга, вернее понять не могут, а дело прежде ведь всего, тем более убийство. +/ Gracias!