Страна призраков

Страна призраков смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Франция
Жанр Триллеры, Детективы, Фильмы 2018

Кинопоиск 6.494
Режиссер Паскаль Ложье
В главных ролях Кристал Рид, Милен Фармер, Анастасия Филлипс, Эмилия Джонс, Тэйлор Хиксон, Кевин Пауэр, Роб Арчер, Мариам Бернштейн
Роли озвучивали Екатерина Буцкая, Алена Узлюк, Алиса Гурьева

Длительность 91 мин.

7.8
Описание:
В фильме Страна призраков онлайн приехав в особняк, доставшийся по наследству от умершей тети, героиня вместе со своими дочерьми не ожидала столкнуться с группой грабителей. В ужасной гонке на выживание, в которой отважной женщине пришлось погибнуть, но спасти жизни юных девочек не оказалось победителей. Преступники оказались менее удачливыми, и каждого настигло ужасное возмездие. Повзрослевших героинь события страшной ночи стали преследовать постоянно, сломав судьбу каждой.

Младшая, не справившись с психической нагрузкой, стала постоянной посетительницей лечебниц, а старшая нашла применение своим страхам в литературе. На презентации новой книги ужасов, сестры встречаются и решают наведаться в унаследованный особняк, чтобы подготовить его к продаже. Они еще не подозревают, что шевелящиеся стены, воющие голоса и скрипящие доски пола это начало встречи с группой призраков, души которых остались заключенными в доме. Девушки рано понимают, что судьба опять дает шанс повторить события из детства, только вместо живых противостоять они будут мертвецам.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Страна призраков в хорошем качестве

7.8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Дина
    Гость Дина
    28 февраля 2021 11:12 #8
    Фильм не для слабонервных. Страшно то, на что люди способны.
  2. Пользователь Ariska
    Ariska
    8 июня 2018 18:32 #7
    Весь фильм почти что в напряжении просидела, но мне понравилось вполне. Хороший фильм про маньяков и сумасшедших. Конечно жуткие события показаны, но хорошо, что финал нормальный. Но если честно, я вот на второй раз не решусь его смотреть.
  3. Пользователь Омский
    Омский
    27 мая 2018 23:06 #6
    1 раз посмотреть можно.На ужасы не тянет,скорее триллер про маньяков.
  4. Пользователь virus13
    virus13
    7 мая 2018 02:22 #5
    Не знаю как кому!но мне лично фильмец очень понравился clapping_mini Задумка и постоновка очень интересна и необычна good_mini Девачки играют в полне шекарно и без всякой наигроности ok_mini я паставлю 9 из 10 clapping_mini
  5. Пользователь Tat_Gun
    Tat_Gun
    25 апреля 2018 18:50 #4
    Мне фильм понравился, посмотрела с удовольствием. Описание было таким мистическим как я люблю, но по факту фильм больше про маньяков, чем про привидения. Игра актеров на высоте. 7 из 10.