Бэтмен: Готэм в газовом свете (2018)

Бэтмен: Готэм в газовом свете (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Betmen: Gotem v gazovom svete
Страна: США
Жанр: мультфильм, фэнтези, боевик, криминал, детектив, приключения, история

Режиссёр: Сэм Лью
В главных ролях: Дженнифер Карпентер, Брюс Гринвуд, Кари Вурер, Джон Ди Маджио, Юрий Ловенталь, Тара Стронг, Скотт Гордон-Паттерсон, Грэй ДеЛисл, Энтони Хэд, Линкольн Мелчер,

Длительность: 01:17:22
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

События в мультфильме Бэтмен: Готэм в газовом свете онлайн переносят зрителя в 1889 год в Викторианскую Англию, в которой Брюс Уйэн возвращается из собственного путешествия по Европе. Как только он вернулся из этого путешествия, можно будет говорить о том, что начали происходить какие-то странные действия, направленные на убийство людей.

Сразу можно будет говорить, что в городке появилась много жертв. Жертв убивают, зверски и в этих происшествиях погибают, не имея при этом вообще никакого шанса выжить. Как ни странно, но во всех происходивших ситуациях, существует лишь вина только одной личности, имя которой Бэтмен. Все думают о том, что Бэтмен, именно он способен на такие зверства и в целом нечеловечные убийства. Однако все на самом деле не так просто, как оно могло быть. Здесь скрыта тайна.

Бэтмену бросает вызов Джек Потрошитель, самый коварный и отпетый маньяк всех времен, от рук которого полегло много невинных девушек. Удастся ли Бэтмену обхитрить очень смышленого маньяка или все же Бэтмен умоется слезами от кровавых обвинений в его сторону? Ответы при просмотре.

Смотреть онлайн Бэтмен: Готэм в газовом свете (2018) в хорошем качестве

9.16

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    9 февраля 2018 14:06 #1
    Бэтмен - это герой многих детей . И я тоже в своё время очень любила приключения этого смелого и непобедимого героя . О нём и песни сочиняют и фильмы . Советую посмотреть всей семьёй или же с друзьями в шумной компании . Всегда будет актуален этот интересный фильм . Бэтмен уже легенда и картины с ним вошли в историю . Каждый наверное видел и слышал о нём хотя бы один раз .