120 ударов в минуту (2017)

120 ударов в минуту (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: 120 ydarov v minyty
Страна: Франция
Жанр: драма

Режиссёр: Робен Кампийо
В главных ролях: Науэль Перес Бискаярт, Адель Энель, Ариэль Боренштейн, Алоиз Саваж, Мехи Туре, Арно Валуа, Феликс Маритауд, Саймон Бурджаде, Симо Гела, Антуан Рейнартц,

Длительность: 02:23:43
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме 120 ударов в минуту онлайн ACT UP PARIS - так они себя называют. Молодежь, для которой проблема СПИДа является болью и стимулом к борьбе. Часть из них принадлежит к ЛГБТ сообществу, многие инфицированы. Протест - не просто формальность, его участники буквально пытаются спасти собственные жизни, остановив растущий снежный ком эпидемии. Равнодушие и бездеятельность правительства, претензии к фармацевтам толкают группу ребят к активным действиям. Они собираются в университетском зале, планируя будущие мероприятия. Акции в виде погромов, пролитой символической крови, парадов с кричалками часто приобретают радикальные черты. Задача пропаганды безопасного секса - среди приоритетных.


Шон находится на лидирующих позициях в организации. Напористый, нагловатый парень с серьгой в ухе. Столь харизматичная личность не может не притягивать. Новичок Натан вскоре сближается с Шоном.

Смотреть онлайн 120 ударов в минуту (2017) в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!