Человек с Земли: Голоцен (2017)

Человек с Земли: Голоцен (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Chelovek s Zemli: Golocen
Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, драма

Режиссёр: Ричард Шенкман
В главных ролях: Майкл Дорн, Ванесса Уильямс, Стерлинг Найт, Даг Хейли, Дави Сантос, Бриттани Каррен, Уильям Кэтт, Джон Биллингсли, Дэвид Ли Смит, Тэрин Лук,

Длительность: 01:41:12
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Человек с Земли: Голоцен онлайн это история началась в университете где работает замечательный педагог Джон Олдмен, он преподает свои уроки как настоящий профессионал ведь он знает в этом толк. Так же любой студент может задать ему некорректный вопрос, а педагог ответит на него как будто вчера читал ответ на него. Его работой были довольны как студенты так и коллеги. Но он решает покинуть кафедру и уехать из этого города.

Все были шокированы и разочарованы этим заявлением. Но перед самым отъездом его друзья и коллеги пошли пожелать ему удачи на новом месте. Когда же они пришли к нему некоторые даже пытались его переубедить и остаться дома. Потом решили перекинуться пару словечек, но потом перешли на откровенности. И он рассказал им что ему только на вид 30 лет на самом деле ему 14 тысяч лет. Он рассказывает что на самом деле он пещерный человек который перестал стареть в 30 лет. И за все свои прожитые годы он знал Будду, Ван Гога. И даже был посвящен в тайну Иисуса Христа которую он хранит до сих пор. И работу он менял много раз чтобы не видели подвоха. Его друзья и коллеги конечно же шокированы таким признанием.

Смотреть онлайн Человек с Земли: Голоцен (2017) в хорошем качестве

7.13

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь 1111
    1111
    3 апреля 2021 20:24 #2
    идея была интересна но концовка бред
  2. Пользователь Lesovik
    Lesovik
    21 января 2018 21:16 #1
    Смотреть... но не всем. От меня лично восьмерка.