Эффект воздействия (2017)

Эффект воздействия (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Effekt vozdeistviya
Страна: США
Жанр: триллер

Режиссёр: Брэндон Мур, Калеб Смит
В главных ролях: Дарлин Фогел, Тара Браун, Джейм Галлахер, Пол Шакман, Дилан Саккоччио, Алекс МакАртур, Калеб Смит, Джереми Сайкес, Джейкоб Дуайт Рамирес, Leif Steinert,

Длительность: 01:28:51
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Эффект воздействия онлайн Джейк Стетсон пережил страшную смерть матери. Пять лет прошло с даты трагедии, но боль не утихает. Молодой мужчина разочарован в работе полиции, критикует ее коррупционную сущность. С его подачи были уволены двенадцать копов, два полицейских участка находятся под расследованием. Изменить систему правосудия Джейк пытается с помощью репортажей в личном блоге.

Главная идея выступлений - бороться с преступниками собственными силами, не оставляя никого без наказания. Девять миллионов просмотров - таков результат деятельности. В адрес активиста приходит множество угроз. Однажды, вернувшись домой, он обнаруживает там следы пребывания посторонних. Давний знакомый Дэниэл, неожиданно повстречавшийся в маркете, предлагает перебраться к нему. В первую же ночь в поведении приятеля проявляются странности.

Смотреть онлайн Эффект воздействия (2017) в хорошем качестве

3

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!