Голодные Z (2018)

Голодные Z (2018) смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Драмы, Ужасы, Фильмы 2018

Кинопоиск 6.7
Режиссер Робин Обер
В главных ролях Марк-Андре Гронден, Charlotte St-Martin, Мари-Джинетт Гуай, Эдуар Трамбле-Гренье, Дидье Люсьен, Монья Шокри, Мишлен Ланкто, Бриджитт Пупар, Люк Пру, Робер Бруйетт,
Длительность 01:46:47

6.37
Описание:
В фильме Голодные Z в небольшом селении поблизости Квебека происходят ужасные и необъяснимые вещи. Жителей атакует неведомый до этого времени вирус. Начинается болезнь как обычная простуда: недомогание, общая слабость. Но далее сценарий развития события абсолютно отходит от традиционного. Больным не становится лучше, их плоть начинает гнить и ужасно вонять. Мало того, ходячие разлагающиеся тела мучает постоянное чувство голода. Очень быстро выясняется, что утолить его можно только человеческой плотью.

От властей поступил приказ оцепить место заражения, никого из деревни не выпускать, пока не будет установлена причина эпидемии и не будет найдено эффективное лечение. В операции задействованы все структуры: военные, ученые, руководство страны, обычные граждане. Но пока все усилия безрезультатны – зомби-эпидемия продолжает распространяться. Очевидно, что вскоре предпринятых мер безопасности будет мало и пошесть охватит Квебек, а далее и всю страну.

Может быть, решение проблемы могут подсказать те, кому удалось выжить в эпицентре заразы. А такие, оказывается, есть. И они умудряются не только оставаться в живых, но и противостоять ходячим мертвецам.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Голодные Z (2018) в хорошем качестве

6.37

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    13 марта 2018 00:37 #2
    Ну и фильм, похуже, пожалуй, еще и поискать надо, чтобы уж совсем сказать, что это может кому-то понравится. У оставшихся в живых, пока еще людей, даже чувство страха отсутствует и естественно - инстинкта самосохранения тоже нет. А уж когда бежит зомби перед тобой, тут уж вперед, только пятки сверкают. -\ Mal.
  2. Пользователь virus13
    virus13
    21 февраля 2018 03:28 #1
    Ну фильм даже и не знаю что и сказать? Трохи не такой как обычно про зомбоков, тут идёт сюжет как бы пару героев по отдельности winked да мертвоходы тут какието странные то стоят то бегут! Пищя интересует только одни люди а животные им походу не по вкусу wink И по ходу есть какойто интилект)-с хитринкой они biggrin_mini2 да и мебель с домов тягают в одну кучю и общяются вроде какимто рёвомlol таких масавых нападений тут нет но както всеровно смотрится smile Я даже в замешательстве!не знаю чё и поставить winked Как то это необычно но я решил поставить 7 из 10 за необычность)