Ритм сердца

Ритм сердца смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна ОАЭ, США, Индия
Жанр Комедии, Мелодрамы

Кинопоиск 6.233
Режиссер Дуан Адлер
В главных ролях Дафна Зунига, Пол Макджиллион, Джастин Чон, Кристал Эллсворт, Меган Александр, Захари Соффин, Аниша Джоши, Amitash Pradhan
Длительность 107 мин.

8
Описание:
Фильм Ритм сердца, премьера 9 февраля 2017, расскажет о парне подростке, который еще учиться в школе, но в его возрасте уже не детские шалости управляют мыслями в голове, а мысли о влюбленности. Парень влюбился. Но его любовь пока очень странная и с какой-то стороны обладает высокими тонкими нотами застенчивости.

Есть на это весомая причина, которая заключается в том, что парень имеет симпатию к молодому человеку, который является самым популярным парнем в школе. Как было бы это не удивительно именно, но к этому парню у парня подростка возникли чувства влюбленности. Теперь чтобы завладеть сердцем парня, подростку приложить придется много усилий. Но все эти усилия будут стоить всего того чтобы сделать все возможное для того чтобы привязать парня на долгое время.

Следите за тем, как молодое сердце делает свой самый первый выбор в плане влюбленности. Будет тяжело, но любовь это всегда большая разлука. Как это разлука закончиться и к чему вообще способна привести подобная разлука, можно будет увидеть во время просмотра мультипликационной картины.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Ритм сердца в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!