Рождественский рейс

Рождественский рейс смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Канада
Жанр Семейные фильмы, Мелодрамы

Кинопоиск 6.233
Режиссер Стивен Р. Монро
В главных ролях Брук Бернс, Том Эверетт Скотт, Sophie Neudorf, Мишелин Маршильдон, Адриана О Нил, Джон Б. Лоу, Адам Хертиг, Жан Скин
Длительность 120 мин.

5.67
Описание:
Главная героиня фильма Рождественский рейс не раз присматривала за детишками, совершавшими перелёты в одиночку. Вот и сейчас, за стюардессой закрепили подопечную. Малышку Лию должен встретить в Чикаго любимый папочка. Сидни проникается к восьмилетней девочке большой симпатией, испытывая при расставании лёгкую грусть. Вскоре, находится повод повидать новую знакомую. Лия оставила вещь в сумке своей временной опекунши.

В запасе есть немного времени, поэтому Сидни спешит по адресу маленькой пассажирки, чтобы её вернуть. В доме, где живут отец-одиночка и девочка, царит волшебная атмосфера. Почти всё готово к встрече Рождества. Гостью уговаривают остаться. Та увлекается так, что опаздывает к отправке рейса и вынуждена остаться в чужом городе а несколько дней. Стюардесса понимает, что Высшие силы разыграли какую-то сложную комбинацию, чтобы заставить её изменить отношение к жизни, работе и семье. Она впервые встречает праздник в такой тёплой атмосфере, с людьми, которые кажутся девушке самыми любимыми и близкими.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Рождественский рейс в хорошем качестве

5.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!