Я худею

Я худею смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Россия
Жанр Комедии, Фильмы 2018, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 6.901
Режиссер Алексей Нужный
В главных ролях Александра Бортич, Ирина Горбачева, Сергей Шнуров, Евгений Кулик, Роман Курцын, Александр Пташенчук, Елена Валюшкина, Валерия Дергилева
Длительность 102 мин.

8.1
Описание:
В центре событий фильма Я худею смотреть онлайн, премьера 8 марта 2018, забавная толстушка Аня, главными предметами обожания которой являются ее молодой человек Евгений и еда. Главная героиня никогда не блистала фигурой фотомодели, поэтому не придает лишнему весу ни малейшего внимания. Но вот спортсмену и красавцу Жене, внешний облик собственной девушки перестал устраивать. Поэтому однажды встретив длинноногую и стройную красотку, без зазрения совести, расстается с Аней.

Аня расстроена и растеряна, ведь будущее, которое она себе нарисовала стремительно несется под откос. Как дальше жить и что изменить, чтобы вернуть все на круги своя?

На помощь для решения этих не простых вопросов приходят верная подруга и знакомый Николай. Николай и сам не идеал, проблемы с фигурой давно ему надоели. Изучив теоретическую часть возможности похудеть, к практической, самостоятельно, он так и не перешел. И вот встретив подругу по несчастью в лице Анны, предлагает ей заниматься вместе.

Затея оказывается не такой уж простой, ведь гнусные лишние сантиметры так просто не хотят уходить и это заставляет Аню периодически опускать руки. Сможет ли девушка побороть свой недостаток? Сумеет ли показать бывшему парню и самой себе, что ничуть не хуже тех, что блистают на обложках журналов?

Обновлено: 4-05-2022, 21:22

Смотреть онлайн Я худею в хорошем качестве

8.1

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ghbdtn86
    ghbdtn86
    24 июня 2018 23:15 #6
    Фильмы российского кинопроката смотрю всегда с осторожность. Не все режиссеры научились еще хорошо снимать. По итогу фильм мне понравился! Я думаю он даже некоторым даст толчок для того что бы ПОХУДЕТЬ! Этот фильм я могу рекомендовать как мотивационный! Рекомендую!
  2. Пользователь Mirgin
    Mirgin
    14 июня 2018 19:22 #5
    Фильм заинтересовал меня необычной темой.Было очень интересно посмотреть на фильм с подобным сюжетом.К счастью, он оказался очень даже неплохим.В нём есть и драма и смешные моменты,а тем, кто когда либо худел он, возможно, напомнит самих себя.Рекомендую если ищете неплохую комедию или мотивацию к своему похудению.
  3. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    24 мая 2018 16:33 #4
    Просмотрела фильм и знаете не была разочарована . Вышло довольно смешно и мило . Советую посмотреть всем девушкам которые следят за своей фигурой . Просто любите себя такой какая вы есть .
  4. Пользователь era90
    era90
    21 мая 2018 10:55 #3
    Легкая и смешная комедия, но фильм на один раз. Не плохой для мотивации. Посыл фильма. о том, что нужно любить себя и окружающих какие они есть. Больше всего понравился в фильме танец Шнура.
  5. Пользователь anutka1992
    anutka1992
    2 марта 2018 13:57 #2
    Я прям зауважала Бортич после этого фильма! Думаю получилась хорошая комедия с определенной моралью и смыслом! Потому что каждая девушка мечтает к лету сбросить лишние кило и похудеть! А как это сделать смотрите в кино!