Калифорнийская печатная машинка

HDRip
Калифорнийская печатная машинка смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна Франция, Индия, Канада, США
Жанр Документальные фильмы

Кинопоиск 6.233
Режиссер Даг Никол
В главных ролях Сильви Алсивар, Ken Alexander, Том Хэнкс, Martin Howard, Jeremy Mayer, Джон Майер, Дэвид МакКалло, Jett Morton
Длительность 103 мин.

8
Описание:
В фильме Калифорнийская печатная машинка, премьера 2 сентября 2016, семейная династия Беркли, начиная с 1949 года, имеет свой собственный бизнес. Мужчины данной династии продают в своей личном магазине разные модели печатных машинок. Главными героями данной кинокартины являются два мужчины по имени Херб и Кен. Он с легкостью могут починить практически любую поломку в печатной машинке. Мужчины считают свою работу настоящим искусством. Они смогли создать необычную печатную машинку с красивым дизайном.

Со временем новые технологии в виде персональных компьютеров с текстовым редактором Microsoft Word смогли практически полностью отодвинуть на второй план все печатные машинки. Эти ручные устройства уже были не нужными. Только один поэт остался преданным старым, добрым методам письма. Этот писатель все также продолжал писать свои творения на своей печатной машинке. Для Джереми Майера его печатная машинка стала настоящей музой. Сидя за ней к писателю в голову приходили новые интересные тексты, которые нравились читателям.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Калифорнийская печатная машинка в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!