Поезд на Париж

Поезд на Париж смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Драмы, Триллеры, Фильмы 2018

Кинопоиск 5.630
Режиссер Клинт Иствуд
В главных ролях Спенсер Стоун, Энтони Сэдлер, Алек Скарлатос, Джуди Грир, Дженна Фишер, Рэй Корасани, Тони Хейл, Томас Леннон
Роли озвучивали Томас Шлеккер, Максим Онищенко, Дмитрий Череватенко, Наталья Фищук, Екатерина Семенова

Длительность 94 мин.

8.04
Описание:
В фильме Поезд на Париж смотреть онлайн, премьера 15 февраля 2018, в этот день никто из героев не собирался становиться настоящими спасателями, а тем более предотвращать угрозу теракта. Однако судьба распорядилась по-другому, и они помогли устранить террориста. Три друга познакомились еще в детстве в военной спецшколе, куда их отдали родители.

Они учились выживать в тренировочном лагере, затем помогать друг другу в эпицентрах военных конфликтов и вместе мечтали, как заживут гражданской жизнью. Они помнили слова инструктора, что только единство и взаимовыручка помогут выбраться из любой самой опасной ситуации. Ребята прошли через войну, потерю любимых и смерть матери одного из героев. Отслужив положенный срок, друзья получают отпуск. Они решают посетить красивую французскую столицу, о которой мечтала мать главного героя. Смотреть онлайн Поезд на Париж 2018 фильм в хорошем качестве HD.

В память о ней друзья садятся в скоростной поезд, чтобы через несколько часов оказаться среди музеев и местных достопримечательностей. Однако в этот день им приходится столкнуться с марокканским террористом, который вооружившись автоматом, захватывает в заложники пассажиров. Требуя освобождения своих идейных лидеров, преступник угрожает убивать каждый час одного из заложников. Поезд движется на большой скорости без остановок и в конце пути должен столкнуться с другим составом, что приведет к ужасной катастрофе.

Власти бездействуют, решая, могут вести переговоры с террористом или нет. И тогда ситуацию в свои руки берет тройка смелых парней, один из которых берет на себя функцию переговорщика, другой силовика, а третий жертвы, которую в случае необходимости первым убьет террорист.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Поезд на Париж в хорошем качестве

8.04

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Е. А.
    Е. А.
    16 февраля 2019 14:54 #1
    Это история о том, как люди мечтают о том, что бы помогать другим, и видят в этом своё предназначение. Таким мечтам суждено сбыться. История про современных, хороших парней - хорошо, что они ещё не перевелись.