Джессика Джонс (2 сезон)

Джессика Джонс (2 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2015
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Стивен Серджик, Дженнифер Гетцингер, Ута Бризвитц
В главных ролях Кристен Риттер, Рэйчел Тейлор, Ика Дэрвилл, Кэрри-Энн Мосс, Джон Вентимилья, Дэвид Теннант, Ребекка Де Морнэй, Дж.Р. Рамирез
Роли озвучивали Татьяна Шитова, Екатерина Семенова, Евгений Рубцов, Наталья Казначеева, Даниил Эльдаров

Длительность 56 мин.

Описание сериала
2 сезон сериала Джессика Джонс, премьера 8 марта 2018, изначально переносят к прошлым событиям сериала. В тот момент времени как раз произошло столкновение между Джессикой Джонс и Килгрейвом. Тогда Джессика столкнулась в серьезной схватке с Килгрейвом, которого должна была победить в очень серьезной борьбе.

Пришлось очень долго сражаться с отрицательным героем. Однако же Джессики показалась, что победу, которая она сделала окончательно все же пришла к ней. Она считала, что враг ее был повержен. Но все оказалось не так счастливо, как могла бы подумать главная героиня. Выяснилось, что главный герой еще живой. Именно с неожиданного начала того что герой очнулся после прошлой схватки с Джессикой и начинается новый сезон данной картины.

В картине будет предусмотрено все от эпичных столкновений со старым врагом, до появления новых врагов, а также новых друзей, которые встретятся на пути Джессики. Самая главная интрига здесь заключается в том, что главную героиню ожидает более серьезное столкновение с врагом, который в разы сильнее ее.
9.07

2-10-2020, 12:27

Смотреть Джессика Джонс (2 сезон) онлайн бесплатно

9.07

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Gray
    Gray
    11 марта 2018 13:40 #1
    Что-то второй сезон слабенький получился. Злодеев вообще нет, одни семейные разборки. Ставлю 6\10. Первый сезон был нормальный, надеюсь 3й будет лучше второго, если будет. Все серии просмотрел играя в мобилу))