Короткая волна (2016)

Короткая волна (2016)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Korotkaya volna
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер

Режиссёр: Райан Грегори Филлипс
В главных ролях: Кристобаль Тапия Монтт, Кайл Дэвис, Мик Игнис, Santwon McCray, Хуанита Рингелинг, Katie Carthen, Джей Эллис, Сара Малакул Лэйн, Thomas H. McDaniel, Nina Senicar,

Длительность: 01:30:16
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В американском фильме Короткая волна смотреть онлайн, премьера 4 июня 2016, после загадочного исчезновения малолетней дочери, некогда счастливые супруги замкнулись в себе. Каждый начал заниматься своими делами, стараясь понять, кто виновен в пропаже ребенка. Герою фильма, инженеру физику руководство предлагает переехать в современный центр изучения радиосигналов и коротких волн для изучения космической активности.

В один из дней его группа получает странный сигнал, состоящий из набора едва различимого шепота и протяжного воя. Как руководитель проекта мужчина забирает запись домой, в надежде прояснить, что записалось на пленку. При воспроизведении сигнал странным образом начинает влиять на психику супруги, заставляя ее, то биться в истерике, то неожиданно рисовать карандашом странные фигуры на обоях. Она утверждает, что слышит призывы дочери спасти ее из загадочного места, в котором ее удерживает мистический дух.

Чтобы указать место своего заточения, ребенок по средствам сигналов и перемещения предметов, намекает матери на активные поиски. После очередного всплеска звуковой активности, герои решают своими силами провести расследование о пропаже дочки.

Сериал Flash 4 season online HD 720 free

Смотреть онлайн Короткая волна (2016) в хорошем качестве

2

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!