Секса не будет!!!

Секса не будет!!! смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Комедии, Фильмы 2018

Кинопоиск 5.772
Режиссер Кэй Кэннон
В главных ролях Лесли Манн, Айк Баринхолц, Джон Сина, Кэтрин Ньютон, Джеральдин Висванатхан, Гидеон Адлон, Рамона Янг, Грэм Филлипс
Роли озвучивали Василиса Воронина, Илья Хвостиков, Константин Карасик, Элиза Мартиросова, Варвара Чабан

Длительность 102 мин.

7.32
Описание:
В фильме Секса не будет смотреть онлайн скоро у трех неразлучных подруг и одноклассниц по совместительству вот-вот настанет, по их мнению, самое значимое жизни событие, а именно, окончание школы и выпускной. Как все подростки, девчонки мечтают запомнить это знаменательное событие, поэтому разрабатывают план, чтобы этот знаменательный день стал особенным не таким как все.

Осознавая, что детство закончено, и настала пора вступать во взрослую жизнь, бесшабашные подружки, договариваются, о том, чтобы на выпускном вечере каждая из них должна распрощаться со своей невинностью навсегда. Однако, секретный сговор девушек, дошел до их родителей. Которые в свою очередь собрали неравнодушную отцовскую «коалицию», чтобы защитить честь своих дочерей, и не дать им наделать юношеских необдуманных ошибок, за совершение которые придется расплачиваться всю жизнь.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Секса не будет!!! в хорошем качестве

7.32

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    22 июля 2018 14:24 #2
    Посмотрел фильм и пришел к выводу,что из-за нескольких шуток, от которых реально смешно, этот фильм не назовешь супер клевым и очень комедийным. Стандартный сюжет про американский выпускной и вечно ненормальных родителей, для одноразового просмотра пойдет.Моя оценка : 8/10.
  2. Пользователь Веста
    Веста
    16 июля 2018 13:32 #1
    Посмотрев трейлер, ожидала классную американскую комедию. Как оказалось, все шутки показали в трейлере. Фильм абсолютно разочаровал. Ожидала чего- то более смешного и задорного. По факту оказалась тупая американская комедия, в которой было минимум шуток.