Холодная Луна (2017)

Холодная Луна (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Holodnaya lyna
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, драма, криминал, детектив

Режиссёр: Грифф Ферст
В главных ролях: Томми Вайсо, Джош Стюарт, Фрэнк Уэйли, Рэйчел Брук Смит, Лора Кайюэтт, Кристофер Ллойд, Робби Кей, Мэдисон Вульф, Кэнди Кларк, Честер Рашинг,

Премьера: 6 октября 2017

Длительность: 01:27:56
Озвучивание: Профессиональный (многоголосый)

В маленьком городке Вавилон, который расположен во Флориде, жила самая обычная семья Ларкин. Их маленький домик был полон смеха и добра. Родили, дочка и бабушка жили мирно и спокойно. Правда, все изменилось после страшной смерти родителей. Они погибают во время загадочных обстоятельств, а тела были найдены в реке. Мэнди очень сильно переживает, но ее поддерживает бабушка.

Со временем молодую красавицу тоже находят убитой. Что случилось с Мэнди никто не знает. Полиция начинает поиски убийцы, только все безрезультатно. Бабушка начинает понимать, что это серия мистических убийств. Кто-то точит зуб на семейство Ларкин. Именно после всех этих страшных происшествий на улицах Вавилона начали происходит мистические события.По улицах города начали бродить призраки и вампиры.

Смотреть онлайн Холодная Луна (2017) в хорошем качестве

6.22

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    23 июня 2018 15:23 #1
    Фильм впечатлил и затянул на разгадку с самых страшных как в реале триллера кадров - с девушкой и велосипедом. Потом начали все это крутить и как то медленно, но верно съехали с самого сценария и сюжета и это очень отвлекало от самого просмотра, но интрига будет до конца.