Все только начинается

Все только начинается смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Комедии, Боевики

Кинопоиск 5.177
Режиссер Рон Шелтон
В главных ролях Морган Фриман, Томми Ли Джонс, Рене Руссо, Джо Пантольяно, Гленн Хедли, Шерил Ли Ральф, Элизабет Эшли, Джордж Уоллес
Роли озвучивали Игорь Старосельцев, Владимир Антоник, Ольга Зубкова, Борис Шувалов, Ольга Голованова

Длительность 97 мин.

9.11
Описание:
Парочка пенсионеров привыкла жить будто вечные, они активно проводят время, играя в гольф, бывают, конечно, недопонимания, но персонажи быстренько компенсируют скандалы юмором. Возрастной износ тела не пугает бывшего федерала и продажного адвоката. Естественно, мир вокруг давно не тот и преступники стали более изощренные, но старички готовы противостоять крутым мафиози.

Старцы желают уйти на покой, не спеша, отбросив пасмурное настроение, аккумулируют силы, чтобы вступить в баталии с убийцами, охотящимися за ними. Пожилые мужчины даже с восторгом приняли известие о том, что устроена слежка, следовательно, тупик унылой старости еще далеко, а родник души не иссяк. Отбросив страх, престарелые живчики совершенно не намерены отправиться в иное царство, значит, преступники пожалеют о намерениях.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Все только начинается в хорошем качестве

9.11

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    16 февраля 2018 00:02 #1
    Да вполне согласна , что говорят на пенсии только жизнь начинается . Мне очень понравилась комедия о старичках , которые ещё имеют "порох в пороховницах ". Когда главные герои узнают , что за ними организовали слежку и хотят убить . Принимают решение не сдаваться и отомстить тем той же монетой . Хочется верить , что и в реальной жизни могут быть такие оптимистические люди .