Серая леди

Серая леди смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Драмы, Триллеры, Детективы, Криминальные фильмы

Кинопоиск 6.233
Режиссер Джон Ши
В главных ролях Эрик Дэйн, Натали Зи, Эми Мэдиган, Адриан Лестер, Кэролин Стотс, Крис Мейер, Ребекка Гэйхарт, Джимми Каммингс
Длительность 107 мин.

6.83
Описание:
Офицер полиции из Бостона прибывает на остров. Его прибытие является необходимым, так как он хочет расследовать дело и понять то кто его убил напарника несколько месяцев назад. Убийство как раз и произошло на этом острове. Поэтому офицер пытается распутать клубок во время общения с местными жителями. Оказывается в тайне убийства, напарника выясняется немалое количество фактов, которые вообще удивили полицейского. Но все это всего лишь ни что, так как он нашел больше, чем ожидал. Окончательно добиться результата и понять все нюансы в убийстве необходимо конечно. Желательно было бы найти и убийцу напарника, но все просто так в единый, пазл не может склеиться. Чем все окончиться для главного героя? В какую сторону приведут его поиски виновного в убийстве напарника. Все это предстоит узнать при просмотре фильма.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Серая леди в хорошем качестве

6.83

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь kinoklass1
    kinoklass1
    2 июля 2017 18:39 #2
    Хороший и интересный фильм.Но настаивать не буду-у каждого свои вкусы.Мне понравился смысл.Актёры достойно и талантливо отобразили замысел режиссёра.Есть одно маленькое замечание-надо покороче сделать фильм.Слишком затянули разборки.А так вообще классный фильм-рекомендую.
  2. Пользователь Vasya1327222
    Vasya1327222
    2 июля 2017 12:07 #1
    Посмотрел фильм, средний фильм если честно сказать, психологический такой, не понравилось одно, актеры не доигрывают, прям не знаю, особенно Эрик, как актер это полное разочарование на мой взгляд, сугубо мое личное мнение. Фильм начался отлично даже, но походу изменился и начал терять обороты, а концовка так вообще плохая, если бы держался фильм как сначала, то может бы что-то и вышло, а пока 5 из 10 моя оценка.