Любовь в городе ангелов

Любовь в городе ангелов смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Россия
Жанр Комедии, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 4.327
Режиссер Сарик Андреасян
В главных ролях Наталья Рудова, Микаэл Арамян, Андрей Свиридов, Константин Лавиш, Тигран Бакумян, Игорь Чернявый
Длительность 90 мин.

7.57
Описание:
Начав смотреть Любовь в городе ангелов, вы узнаете, что любовь это безумная штука, которая заставляет людей ворочить горы ради того чтобы получить симпатию. Но любовь почему-то всегда держит людей, даже при том условии, если каждый из влюбленных будет совершать самые неожиданные и порой странные вещи. В фильме можно увидеть историю о парне и девушке. Они кажутся, с виду не самой идеальной парой, но при этом их все же что-то держит вместе. Стоит отметить то, что главные герои фильма показывали странности на первых свиданиях. На первом свидании парень напоил девушку самым невкусным кофе, и получил от этого плачевный результат. Она выбросила букет, который он ей подарил в мусорку.

Второе свидание еще было смешнее. Дело в том, что девушка пришла в нижнем белье. Она обиделась на него то, что он ей не смогу купить платье и нарядить ее. Это послужило поводом для обиды. Несмотря на такие курьезы, их пути никак не хотят просто так расходиться. Так что же это любовь или просто привязанность, которая их как магнитом будет держать достаточно длительный период времени. Каков будет результат и удастся ли им найти компромисс, в своей любовной игре. Если, да то, каким образом? Более подробно обо всем этом зритель может узнать во время просмотра данного фильма.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Любовь в городе ангелов в хорошем качестве

7.57

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    2 февраля 2018 21:01 #1
    Только включила и меня сразу же испугала реклама . Картина сама по себе интересная и много присутствует романтики и чувства все на изнанку . Вот только качество желает лучшего , но надеюсь оно улучшится . На счёт комедийного жанра . Было немного смешно только в самом начале . Но может моё чувство юмора меня подвело . Думаю посмотреть разок можно и насладиться позитивом .