Перед падением

HDRip
Перед падением смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна США
Жанр Комедии, Драмы, Мелодрамы

Кинопоиск 6.233
Режиссер Байрам Гейслер
В главных ролях Итан Шарретт, Чейз Коннер, Джейсон Мак, Брэнди Прайс, Carol Marie Rinn, Daniel Wallen, Bryan Pridgen, Джонатан Хорват
Длительность 92 мин.

7.25
Описание:
Фильм Перед падением с достаточно раскрученным сюжетом рассказывает об адвокате и мужчине, который был простым рабочим. Все события происходят в маленьком городке. Между двумя мужчинами произошел конфликт, который под большой вопрос поставил развитие их отношений в целом. Дело в том, что адвокат обвинял мужчину в том, что он проявлял домашнее насилие над своей женой, несмотря на то, что те отношения, которые были в семье - это было их личным делом. Адвокат падал иск в суд и хотел, чтобы мужа с женой развели.

Фильм рассказывает, что сделал он такую плохую и корыстную цель из-за того что ему нравиться та женщина, с которой он хочет разлучить мужа. Так все же окончиться данная история, и будет ли адвокат таким храбрым, когда сам по уши, как и тот мужчина, влюбиться в женщину. Обо всех событиях более подробно можно просмотреть при просмотре фильма Перед Падением.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Перед падением в хорошем качестве

7.25

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!