Время псов

Время псов смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США, Испания, Германия
Жанр Боевики, Триллеры, Криминальные фильмы

Кинопоиск 5.279
Режиссер Джонатан Мостоу
В главных ролях Сэм Уортингтон, Одейя Раш, Мартин Компстон, Эудалд Фонт, Тина Мэскелл, Эбен Янг, Стефани Дули, Люси Джексон
Роли озвучивали Денис Беспалый, Лина Иванова, Иван Калинин, Антон Савенков, Любовь Германова

Длительность 90 мин.

8.37
Описание:
В фильме Время псов Элла простая студентка, которая живет молодежными интересам, и надеяться на хорошую жизнь после окончания ВУЗа. Однажды в ее жизни случилась трагедия. Неизвестные ворвались в дом, где жили ее родители вместе с маленьким братиком и расстреляли всех. В этой кровавой бане Элла как-то выжила. Ей было очень грустно от того что она находиться одна в таком большом мире. В ее жизни появляется Лукас. Лукас является бывшим наемным убийцей. Он может помочь Элле выследить преступников, которые совершили убийство и покарать их. Пока происходили поиск, и расследование всех событий, случившимися в жизни Эллы они понимают то, что они друг в друга влюблены. В скором времени преступники нашлись. Но неожиданно в их действиях появляется мысль: зачем они гоняться за преступниками, если они сами ими становятся. Будут ли убиты враги Эллы? Все это при просмотре картины.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Время псов в хорошем качестве

8.37

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    30 августа 2017 20:22 #8
    Боевики смотрю редко, а тут подсела на пару с супругом и не прогадала. Не ожидала, настоящий жанр боевик, с интригой, сейчас таких мало новых кино. Со смыслом и динамично смотрится весь на одном дыхании. В сюжете будет своя изюминка, но я ждала другого, что это будут профессиональный папа и брошенка доча. Очень хотелось этого. От меня оценка «отлично» с драйвом фильм понравился.
  2. Пользователь большой
    большой
    28 июля 2017 01:32 #7
    скучноват немного но в целом сойдёт
  3. Пользователь Irine6608
    Irine6608
    20 июля 2017 17:12 #6
    Мне фильм очень понравился. Да, сюжет стандартный, концовка предсказуема, но снят хорошо, актеров тоже классно подобрали. Я довольна просмотром. Ставлю оценку 9 из 10. Качество фильма уже хорошее.
  4. Пользователь kinoklass1
    kinoklass1
    25 июня 2017 14:28 #5
    Сэм Уортингтон-молодчага.Да и фильм хороший.Посмотрел с большим удовольствием.Хотя сюжет стандартный и не очень весёлый.Вообщем смотрите не пожалеете.
  5. Пользователь BlackJack55
    BlackJack55
    25 июня 2017 01:25 #4
    Посмотрел фильм только ради Сэма Уортингтона , ну сценарий фильма заезженный до дыр! подобных фильмов просто тысячи... Данный актер вывозит весь фильм, без него фильм был бы шлак