Озаркские акулы (2016)

постер к фильму Озаркские акулыГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Ozark Sharks
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер

Режисёр: Мисти Талли
В главных ролях: Бекки Эндрюс, Крис Ангердина, Эллисин Эшли Арм, Чарльз Барбер, Tyrus Bazell, Росс Бритс, Лора Кайюэтт, Kimberly P. Coburn, Дженнифер Коккер, Danny Cosmo,

Премьера: 28 июля 2016

Длительность: 01:26:21
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Из цикла: Фильмы про акул

В фильме Озаркские акулы онлайн Озаркс – уникальное местечко для отдыха, потрясающее и манящее туристов красотой природы окрестностей Арканзаских озер. Такого типа отпуск обещает быть тихим и спокойным, дающим отдохнуть от городской суеты. Единственное событие, обещающее быть зрелищным – фестиваль фейерверков, проходящий в городе. Природный катаклизм сыграл злую шутку, и ужасные бычьи акулы оказались в пресных водах озёр Арканзаса. Кровожадные хищницы, сметая все на своем пути, устраивают полный хаос в тихом городке. Сломав все планы на предстоящий фестиваль, городские жители в борьбе за жизнь дают достойный отпор озаркским акулам.

Смотреть онлайн Озаркские акулы (2016) в хорошем качестве

5.36

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    19 мая 2017 01:05 #1
    Спец эффектов ноль, а муляжи тел есть и сразу видно, что это бутафория. Удивительно, что одна дамочка по имени Дана, как была в крови на грудях с самого начала - так ходила и общалась со всеми весь сценарий фильма, будто это у нее тату и так и было задумано. Кемпинг и на это раз в этом фильме не удался. Оценку могу поставить только «удовлетворительно» - за спектакль молодого актера.